Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Каталог программ

 Направленность    Программа  Педагог
 Техническая  1  "Авиамоделирование"  Жданухин В.В.
 2  "Художественная обработка камня"  Перевозчиков Е.С.
 3  "Клуб юных корабелов "Баркентина""  Николаев И.В.
 4  "Судомоделирование"
 5  "Деревообработка"  Ширкунова Н.Г.
 6  "Робототехника"  Трушкова Ю.С.
 7  "Юный картенгист"  Пермикин Б.А.
 8  "Юный стрелок"
 9  "Техническое моделирование"
 Естественнонаучная  1  "Мы строим экополис"  Никифорова В.М.
 2  "Юный натуралист"
 3  "Юный зоолог"  Штонденко Н.М.
 4  "Экология животных"
 5  "Юный эколог"  Ившина И.Г.
 Физкультурно-спортивная  1  "Цирковая акробатика"  Андреева С.Н.
 2  "Шахматы"  Пономарёв В.В.
 3  "Шахматы"  Королёв А.Г.
 4  "Футбол"  Бабаев Е.И.
 5  "Футбол"  Бабушкин Г.П.
 6  "Футбол"  Баталов Б.А.
 7  "Футбол"  Елькин С.С.
 8  "Футбол"  Еськов С.А.
 9  "Футбол"  Завьялов М.А.
 10  "Футбол"  Зинуров А.Э.
 11  "Футбол"  Розвадовский В.В.
 12  "Футбол для девочек"  Герман Л.С.
 13  "Настольный теннис"  Елькин С.С.
 14  "Настольный теннис"  Еськов С.А.
 15  "Настольный теннис"  Завьялов М.А.
 16  "Настольный теннис"  Зинуров А.Э.
 17  "Настольный теннис"  Подольский Н.Н.
 18  "Кикбоксинг"  Галина Д.Р.
 19  "Джиу-джитсу"  Калинин И.А.
 20  "Общая физическая подготовка"  Порсев В.В.
 21  "Подвижные игры"  Лобова В.В.
 22  "Дзюдо"  Печенёв А.В.
 23  "Хоккей с мячом"  Шишкин Е.В.
 24  "Хоккей с мячом"  Шишкин И.Е.
 Художественная
                       
 1  "Хореография"  Ефремова Ю.В.
 2  "Хореография"  Павлова Р.К.
 3  "Хореография"  Пильщикова Н.М.
 4  "Весёлая ритмика и эстрадный танец"  Ташкинова К.С.
 5  "Театральная игра"  Карымова Ф.Г.
 6  "Мир театра"
 7  "Рампа" - Сопочкина С.А.  Сопочкина С.А.
 8  "Этюд"  Еганова И.Н.
 9  "Детский музыкальный театр"  Белова С.С.
 10  "Вокал"  Ковалёва Т.А.
 11  "Музыкальная палитра"  Воронина Е.М.
 12  "Детский музыкальный фольклор"
 13  "Изобразительное искусство"  Сыроедина Л.Е.
 14  "Художественная роспись"  Ширкунова Н.Г.
 15  "Керамика"
 16  "Волшебная кисточка"
 17  "Хэнд-мэйд"  Феденёва М.А.
 18  "Народная кладовая"  Батина А.А.
 19  "Изо-студия"  Засыпкина В.А.
 20  "Мир народной культуры"  Демахина И.В.
 21  "Мы - славяне"

 Гумерова О.Н.

 22  "Занимательная история"
 23  "Бумагопластика"  Сагадатова С.И.
 24  "Основы художественного конструирования"  Мебадури Т.С.
 25  "Модный дизайн"  Баумбах Е.А.
 26  "Цветы из бумаги"
 27  "Юный художник"
 28  "Радуга детства"  Волкова О.А.
 29  "Креативное рукоделие"
 30  "Из бумаги мастерим как маги"  Макарова М.Г.
 31  "Умелые руки"  Усатова О.Ю.
 32  "Чудесная мастерская"  Русакова В.А.
 Туристско-краеведческая      1  "Юный археолог"  Непомнящая О.В.
 2  "Юный археолог"  Непомнящий А.В.
 3  "Музей в компьютере, компьютер в музее"  Брагина Т.А.
 4  "Пешеходный туризм"  Казаков А.П.
 5  "Моё село"  Обрубова Н.А.
 6  "Юный турист"  Чернова И.А.
 Социально-педагогическая        1  "Лидер"  Попырина С.С.
 2  "Школа юнкоров"
 3  "Школьная газета "Абзац""  Шевченко В.А.
 4  "Сам себе психолог"  Меньшикова Н.В.
 5  "Игротехника"  Черепанов Е.В.
 6  "Полезные игры"
 7  "Юный шоумен"  Ефанова С.В.